Hauptsitz und Lager

Bergmen nowa siedziba firmy

Der Hauptsitz und das Zentrallager von BERGMEN befinden sich in Skawina im Industriegebiet.

ul. rtm. Witolda Pileckiego 4, 32-050 Skawina, Polen
+48 12 415 50 50
kontakt@bergmen.pl

Arbeitszeit:
Büro: Mo.-Fr. 8:00-16:00 (UTC+01:00, CEST)
Lager: Mo.-Fr. 8:00-17:00 (UTC+01:00, CEST)

In unserer Zentrale können Sie Bestellungen abholen, die Sie über den offiziellen BERGMEN® Online-Shop aufgegeben haben, nachdem Sie diese Option ausgewählt haben.

Kundenservice

Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen haben, wenden Sie sich bitte telefonisch oder per E-Mail an uns.

Wählen Sie eine der folgenden Kontaktoptionen:
+48 502 420 768
kontakt@bergmen.pl

Unsere spezialisierten, kompetenten Berater sind offen für alle Ihren Fragen und Lichtlösungen.

null

Hauptsitz und Verkaufsstellen

null

Partner-Verkaufsstellen

Showroom – Krakau

ul. Zakopiańska 85, 30-418 Kraków, Polen
+48 12 665 40 50
+48 690 588 705 – Piotr Kuśnierczyk – Verkaufsleiter
+48 509 663 104 – Paweł Nasfeter
piotr@bergmen.pl
Mo.-Fr. 7:30-18:30 (UTC+01:00, CEST)
Sam. 09:00-14:00 (UTC+01:00, CEST)

więcej

Showroom – Warschau

Großhandel Kundendienststelle

więcej

Safe Electric - Franchise-Verkaufsstellen

ul. Gospody 2D, 80-344 Gdańsk, Polen
+48 58 691 33 01
+48 797 710 296 – Adam Bryszkiewicz (Außendienst)
gdansk@bergmen.pl
Mo.-Fr. 9:00-17:00 (UTC+01:00, CEST)

więcej

Exportabteilung

Justyna Kobylarczyk
Export Specialist
+48 519 570 052
justyna@bergmen.pl

Ewelina Antczak
Export Specialist
+48 690 588 703
ewelina@bergmen.pl

Oleg Krylov
Export Specialist
+48 502 344 298
oleg@bergmen.pl

Joanna Kuźma
Team Leader
+48 668 372 698
joanna.kuzma@bergmen.pl

Aurelian Sienkiewicz
Team Leader
+48 508 790 099
aurelian@bergmen.pl

Konrad Baszczyk
Export Specialist
+48 512 792 496
konrad@bergmen.pl

Einkaufsabteilung

Sylwia Chodacka
Purchasing Department Manager
+48 518 225 771
sylwia@artneon.pl

Marketingabteilung

Iwona Gasińska
Spezialist für Marketing und Werbung
+48 502 420 958
iwona.gasinska@bergmen.pl

Logistik und Transport

Qualitätskontrolle

Abteilung für Entwicklung und Produktion

Mirosław Tomana
Entwicklungs- und Produktionsmanagement-Leiter
+48 517 133 542
miroslaw.tomana@artneon.pl

Entwicklung von E-Commerce-Kanälen